Неожиданный поворот - постановление суда об освобождении мужа обжаловано прокурором
Помогите пожалуйста разобраться! Мой муж писал на удо!8,08 состоялся суд, ходотайство было удовлетворено, прокурор был не против его освобождения! 16,08 пришло постановление о том что он освобождаеться, но спустя три дня прокурор решил обжаловать постановление! На могу понять почему на суде он был не против, а спустя время стал против! Это что какая то лотырея? Посидел подумал и придумал дайка обжалую? Зачем так издеваться над людьми? И еще подскажите, постановление суда в ступает в силу с момента его подписания судьей или как? заранее спасибо!
Выносится решение суда, которое в течении 10 дней может быть обжаловано прокурором.