Возможность оспорить завещание и разделить имущество пополам после смерти отца
Можно ли оспорить завещание если отец при жизни разделил имущество между двумя детьми не пополам? Можно ли после смерти папы, имущество поделить пополам?
Лучший ответ
Такова была воля отца. Если дети ОБА согласны на раздел имущества пополам, то пусть наследуют по закону, а не по завещанию.
Для оспаривания завещания нужны ОСНОВАНИЯ. Просто потому, что доли неравные, и кто-то не согласен, завещание не может быть признано недействительным.
Рекомендую обратиться к юристу очно.