Ожидаю ли я возврата своих настоящих прав с 1 сентября, если у меня сейчас временные?
Если у меня сейчас временные права, отдадут ли мне мои, настоящие 1 сентября. Пишут что с 1 сентября отменяются временные (в Кодексе об административных нарушениях). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ваше временное удостоверение будет необходимо сдать в ГИБДД и если по делу об административном правонарушении еще не рассмотрено, то Вам выдадут водительское удостоверение. Если к тому времени вступит в законную силу постановление о привлечении Вас к административной ответственности и Вас лишат права управления ТС, то Вам не выдадут водительское удостоверение.
Спасибо за ответ!
Это смотря за что у Вас забрали водительское удостоверение.