Может ли один из совершеннолетних сыновей продать свою долю квартиры без согласия собственника?
Я собственник квартиры! Но квартира приватизирована на 4 (я мой муж и совершеннолетнии 2 сына!) может ли один из сыновей продать свою долю без моего согласия?
Лучший ответ
Прежде чем продать свою долю посторонним лицам, он обязан предложить купить эту долю Вам и получить от Вас согласие или отказ.
Нет, сын должен будет уведомить Вас, с предложением выкупить продаваемую долю. Если в течении месяца от Вас не поступят предложения, то он вправе продать свою долю.