Составление иска на ЗАГС Р для признания факта замужества и смены фамилии. Как обратиться в суд в данном случае?
Помогите составить иск на ЗАГС Р ПРИЗНАНИЯ ФАКТА ЗАМУЖЕСТВА И СМЕНЫ ФАМИЛИИи скажите вообще как обращаются в суд
Мама развелась с отцом 5 лет назад брак был заключён в 1956 году в Азербайджане
Она поменял а фамилию после замужества была Твердюковой после замужества стала Селиверстова отправили доверенность в Баку там в архиве не нашли сейчас на руках развод и ее свидетельство о рождение помогите как составить иск должны подать в суд в Москве так как у нее есть вид на жительство (гражданство документы отказали принять так как нет доказательств как она поменяла фамилию)
В ЗАГШСЕ НЕ А нашли запрись типа сгорел
Уфмс сказала надо обращаться в суд о том что потвердеть факт того что она стала (смена фамилии) из Твердяковой Селиверстовой через брак спасибо всем.
вам лучше обратиться очно к юристу в вашем городе
Народного Ополчения д 29 корпус 3. Обращайтесь поможем