Бывший муж не пускает в дом - что делать после выигрыша в суде на раздел имущества?

После развода я подала в суд на раздел имущества. У детей было по 1/8 доли в доме, у бывшего мужа 6/8 доли. Суд присудил мне 3/8 доли и так же в решении суда сказано: вселить меня и несовершеннолетнего сына в дом. После суда я получила свидетельства на право собственности своей доли. Но в дом нас бывший муж не пускает, дом закрыт, ключи мне не дает, алименты не платит. В октябре 2013 года будет 3 года после принятия решения суда. Подскажите, что нужно предпринять. Спасибо.
Лучший ответ

Получается, что теперь у Вас и у детей на троих 5/8, у мужа 3/8. Целесообразно обратиться в суд за себя и за несовершеннолетних детей о выделе долей в натуре, суд в любом случае присудит большинство комнат Вам и детям. Когда решение суда вступит в силу, можете вселить в свои комнаты аккуратную цыганскую семью.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Т.к. у Вас есть решение суда о вселении в дом, обращайтесь к судебным приставам.

Спасибо за ответ!