Как решить проблему с невыданным кредитом и неправомерными требованиями банка?
Здравствуйте, Игорь!
Если банк обратился в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, без квалифицированной юридической помощи Вам не обойтись. Необходимо ознакомиться с документами, подготовить письменные обоснованные возражения, ходатайства об истребовании доказательств. Суд исследует все доказательства по делу. Не теряйте время. Готовиться к судебным заседаниям надо серьезно, иначе дело проиграете.
Удачи!
1. Это что-ж за банк такой без денег?
2. Вы роспись в договоре поставили или в кассовом ордере что получили?
3. В письменном виде потребуйте у Банка операционный отчет за этот день, если вам в этом откажут-ходатайствуйте перед судом об истребовании у банка доказательств.
4. наймите юриста!