Как поступить, если покупатель хочет вернуть б/у автомобиль, проданный по рукописному договору без снятия с учета?

Я продала машину б/у по рукописному договору купли-продажи без снятия с учета, и по истечению 3 дней покупатель звонит и говорит что он хочет вернуть ее обратно, что в этой ситуации делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Новый покупатель может вернуть авто Вам только через суд по веским основаниям!

Нужна помощь для урегулирования вопроса, обращайтесь