Указание в исковом заявлении о дополнительных расходах на питание и лекарства из-за медицинских ограничений ребенка в связи с лактозной недостаточностью
Размер алиментов в любом случае будет назначен в процентном соотношении от постоянного заработка отца ребенка. И будет составлять 25 %. При определении размера алиментов в твердой сумме учитываются интересы обоих сторон, а также материальное положение их.
Здравствуйте! Описать вы это можете в свободной форме,но если бывший муж работает то алименты будут взыскиваться в размере 1/4 от всех видов заработка. В вашей ситуации полагаю есть возможность взыскать алименты и. На ваше содержание. МогуВам помочь в данной ситуации, обращайтесь.