Как узнать информацию о правообладателе квартиры, приватизированной в 1997 году?
Татьяна, Вам необходимо обратиться в Управление РОСРЕЕСТРА по г. Москве, по ул. Большая Тульская д.15, заполняете заявление, платите госпошлину и спустя определённое время интересующие сведения будут вам доступны.
До 1998 года - в ДЖПиЖФ
Кажется это то что нужно, тк в полученной выписке из ЕГРП написано что запрашиваемая информация отсутствует.
Здравствуйте, Татьяна.
Из ЕГРП получаете выписку, "пустую", о том, что в реестре нет сведений, то есть после 1998 года никаких действий с квартирой не производилось, и из ДЖПиЖФ г. Москвы - справку о принадлежности объекта жилого фонда по состоянию на 31 января 1998 года. Если у Вас на руках старое свидетельство о собственности - оно сейчас действительно, но лучше, конечно, переоформить и получить новое свидетельство, если Вы намерены осуществить какую-то сделку. Если сведения нужны не для этого - можете подтвердить только выпиской, справкой и свидетельством