Какая ответственность за ошибку в наименовании организации в больничном листе и законность требования об исправлении в другом городе?
Мне в больничном листе наименование организации ГУП Мосгортранс написали с кавычками. Когда отдал на работе этот больничный лист, там сказали, что наименование организации ГУП Мосгортранс нужно было писать без кавычек и что больничный лист из-за этого не действителен и его нужно переделывать. А этот больничный к тому же я брал в другом городе, когда ездил к родителям в гости. Что мне теперь за исправлением этим в другой город ехать за 700 км?Что это за бред объясните пожалуйста и законны ли их требования?
Добрый день!
На сайте ГУП «Мосгортранс» так же написано ГУП «Мосгортранс», отдавайте как есть, в названии ошибки нет, а кавычки - это придирки.