Получила судебное уведомление после отправки претензии на компенсацию ущерба юр. лицу в ДТП. Что это означает?
Являюсь потерпевшей стороной в ДТП, виновник юр. лицо. Отправляла им претензию по почте на компенсацию ущерба, лично они ее не взяли, сказали, чтобы я обращалась в суд. Но я со своей стороны отправила ее по почте, соответственно претензия была вручена. Сейчас мне пришло какое-то судебное уведомление? Что это? теперь они на меня в суд подают? (их вина указана в справке о ДТП и на водителя автобуса выписано постановление).
на судебном уведомлении имеется телефон (обычно), либо указан адрес - либо позвонить, либо съездить и узнать что за уведомление