Как получить компенсацию ущерба после ДТП, если виновник банкрот и его полис ОСАГО утрачен
Попал в ДТП. У виновника СК РОССИЯ призналась банкротом в прошлом году. Полис ОСАГО виновника в базе РСА числится как утрачен. Есть письменный отказ от РСА. С кого требовать компенсацию ущерба?
Иван , в вашем случае вам только остается обращаться в суд с иском о взыскании ущерба от ДТП непосредственно к виновнику ДТП, другого варианта просто нет.
Отказ от РСА приобщайте к материалам дела.
если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, а также со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что помогу с иском.