Возможно ли получить компенсацию при расселении аварийного дома при участии в программе Молодая семья?
Наш дом признали аварийным под расселение, а я строю дом по программе молодая семья (аренда земли), могу я взять компенсацию, а не жилье, и как это сделать грамотно? Спасибо.
Лучший ответ
Если жилье в собственности - можно, просто заявив об этом при сносе дома.