Как приобрести заброшенный участок в СНТ - для чего, как и по какой цене
Участок в СНТ по соседству приватизирован, не обрабатывается уже 10 лет, зарос деревьями. Владельцы приезжают 1 раз в год, прокашивают, остальное время-бурьян. Как его приобрести и по какой цене (не хотелось бы по рыночной),
Договаривайтесь с собственниками о цене участка. Далее оформляйте договор купли-продажи, подписывайте его , а также акт передачи. И регистрируйте право собственности в Росреестре.
по договору купли-продажи. Принудительное лишение права собственности не допустимо по Конституции, кроме как для государственных и муниципальных нужд