Возможность обжалования компании после получения травмы на корпоративном мероприятии
Я получила травму на корпоративе, принимая участие в конкурсе, у меня вывих левого предплечья, теперь я в гипсе 21 день, соответственно сижу дома, не работаю и потеряла в зарплате. Считаю, что при проведении конкурсов не была соблюдена техника безопасности. Меня интересует есть ли смысл подавать в суд на контору, которая организовывала эти развлекательные мероприятия?
Хороший вопрос. А почему нет? Только необходимо выяснить, это была ,, контора,, или частников наняли для развлечений? А потом мне не известен механизм конкурса, как произошло падение. Не думаю, что в нашей области были подобные дела в судах. Удачи