Какие права имеет отец после развода на перевод ребенка в прежнюю школу без согласия матери?
После развода по решению суда ребенок проживает со мной (матерью). Я перевела ребенка в другую школу, рядом с домом где мы проживаем. Отец требует перевода ребенка обратно. Может ли он без моего согласия забрать документы из школы и перевести ребенка в прежнюю школу?
Лучший ответ
Отец не может , решение суда имеет силу закона . Если это сделает - то в его действиях может быть усмотрено самоуправство . Если нужна будет подробная (письменная)очная консультация- обращайтесь 910-320-02-75 maniashin@mail.ru
Спасибо за ответ!