Как получить справку о проживании без регистрации для перевода ребенка в новую школу?
Перевели ребенка в другую школу из деревни, в школе просят справку с места проживания, ребенок будет жить пока у сестры рядом с новой школой он там не зарегистрирован, где взять справку для школы о том что ребенок проживает без регистрации?
Лучший ответ
ТАкую справку никто не выдаст. Могут только дать справку в поселении о том, что ребенок фактически проживает по такому-то то адресу с такими -то лицами.