Гос. пошлина иска в суд на принудительное снятие с учета
Какова сумма госпошлины при подаче иска на принудительное снятие с регистрационного учета и кому оное подается?
Поскольку требование неимущественного характера ,то 200 рублей Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями (Налоговый кодекс РФ) 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц - 200 рублей.
Квитанция об уплате госпошлины прилагается к Вашему исковому заявлению.