Можно ли требовать алименты после отсутствия платежей, когда плательщик временно проживал в Казахстане и вернулся в Россию после достижения совершеннолетия ребенка, а также учесть смерть втор
Вправе ли я требовать выплату алиментов, если плательщик после решения суда уехал в казахстан и не выплачивал алименты, а после достижения совершеннолетия ребенка вернулся в россию (ребенку 21 год), второй ребенок погиб через 5 лет после решения суда?
Лучший ответ
Потребуйте у судебных приставов выдать Вам постановление о задолженности и сообщите им адрес должника и по возможности место его работы.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде