Получено постановление о депортации - что делать и куда обратиться?
Получено постановление о депортации в связи с нарушением миграционного законодательства, срок обжалования до 25.08.2013.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Какие действия?
Если вы спрашиваете куда обратиться,то вряд ли вы самостоятельно сможете обжаловать постановление,обратитесь в Гражданское содействие
Комитет «Гражданское содействие»
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ ВЫНУЖДЕННЫМ МИГРАНТАМ-+7 (495) 681-18-23
+7 (495) 681-15-32
Роза, постановление можно обжаловать в вышестоящей инстанции или в суде. А обратится Вам рекомендую за квалифицированной юридической помощью и как можно скорее, потому как очень мало времени для составления обоснованной и аргументированной нормами закона жалобы.