Как взыскать алименты от бывшего мужа, который не платит уже 4 месяца? Куда обращаться и как добиться справедливости юридической?

Если бывший муж не платит алименты на детей уже 4 месяца, то когда судебный пристав должен передать дело прокурору? Как взыскать с него алименты? Куда обращаться? Мне нужно ещё в суд подавать на приставов или на бывшего мужа? На нём ничего не числиться ни где не работает. Как добиться справедливости юридической? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вы или ваш адвокат вправе обжаловать бездействие судебного пристава в суд,прокурору, вышестоящему приставу.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика-бывшего мужа. Необходимо изучить исполнительное производство чтобы точно ответить на ваш вопрос.

Спасибо за ответ!