Оштрафована за липовую регистрацию в ФМС, но впущена в РФ после оплаты штрафа - проблемы с паспортом или ошиблись сотрудники ФМС?
Меня в ФМС оштрофовали на 5000 за липовую регистрацию. Усно скозали что запрет на въезд в РФ на 3 года. Однако через 3 дня при въезде в РФ после того как оплатила штраф отпустили в РФ Как это можно понять. Значит у меня с паспортом все в порядке или не успели сотрудники ФМС внести данные в базу.
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
Примерный срок внесения лиц в базу данных составляет 1 месяц.
Спасибо за ответ! но я сейчас въехала с новой емиграционой картой в програме не будет ошибка. почему сотрудники ФМС не дают никакие документы о запрете въезда в РФ. я подписала только то что должна платить штраф и выехать из страны в течение 10 дней но а том что запрет на въезд скозали только усно. и если менять фамилию можно въехать с новой фамилии. у меня паспорт старого образца