Можно ли оформить в собственность земельный участок, если он был выдан для коллективного садоводства?

Как мне оформить в собственность земельный участок, если его хозяин выдал доверенность на право его продажи моей жене?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей.

Оформление права собственности в данном случае будет происходить также, как если бы продавец сам участвовал в сделке. Только представлять интересы продавца будет ваша супруга, на основании имеющейся у неё нотариальной доверенности. То есть, она будет подписывать от имени продавца договор купли-продажи и все необходимые для сделки заявления, а также, собирать необходимые документы в отношении объекта сделки, если в доверенности указанны такие полномочия.

При этом подпись ее будет обозначена как "Представитель продавца по доверенности"

Всего доброго.

Здравствуйте. Обращайтесь, составлю договор купли-продажи и поясню как все оформить.