Пропажа извещения и невозможность связаться с УФССП - что делать?

06.07.2013. отправил ИЛ и заявление заказным письмом в Москву Бутырский вал 5 приставам. На сайте я отследил что письмо доставлено и вручено 17.07.2013. Извещения я не получил, на сайте УФССП ни один тел. не отвечает, на электронную почту тоже. Может где затерялось, подскажите что делать?
Лучший ответ

Если нет возможности лично посетить службу притавов Вы можете направить запрос о ходе исполнительного производства почтой или через представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями

Спасибо за ответ!