Вопрос законности приостановления выплат ежемесячной денежной компенсации инвалиду 3 группы при наличии задолженности по коммунальным платежам
Законно ли приостановленние выплат ежемесячной денежной компенсации инвалиду 3 группы при наличии задолженности по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Людмила, вполне законно. т.к. компенсация для того и выплачивается чтобы вовремя оплачивать услуги ЖКХ.