Важно ли указывать предыдущий брак в паспорте при регистрации нового?
Я вдова, в паспорте имеется запись о браке. Через месяц выхожу замуж. Подскажите, не возникнут ли проблемы при регистрации брака, может, необходима какая-нибудь запись в паспорте о прекращении брака?
Лучший ответ
Со свидетельством о смерти мужа обратитесь в ЗАГС, должны поставить штамп