Как аннулировать или сократить срок депортации гражданского мужа с подтвержденным здоровьем и троих детей
Моего гражданского мужа в 2011 году депортровали из рф по причине заболевания туберкулезом он прошел лечение и теперь здоров есть все документы подтверждающие это у нас 3 детей каким образом можно анулировать или сократить срок депортации.
Лучший ответ
Ему необходимо обратиться за разрешением на въезд и временное проживание в РФ, при отказе- обжаловать этот отказ в суде.