Проблема с регистрацией права на дом из-за ошибки в кадастровом паспорте - что делать?
Решением суда признано право собственности на жилой дом?
Разночтения в кадастровм паспорте на дом или на земельный участок?
Если на жилой дом - вам необходимо обратиться в учреждение, где вам выдан кадастровый паспорт на дом с заявленим об устранении неточностей.
Если кадастровый паспорт на земельный участок - вам необходимо провести межевание с уточнением границ земельного участка.
Добрый вечер, Денис. Уверен без помощи специалиста Вам не обойтись. Однозначный ответ на вопрос невозможно дать так как необходимо многое уточнить. Уверен не все так безнадежно. если вопрос актуален - звоните. Это бесплатно.
С уважением...