Как прописаться в доме, несмотря на несоответствие номеров в свидетельстве и домовой книге?
Я - владелец дома, СНТ в черте города (ИЖС), дом жилой - в свидетельстве написано. Заведена домовая книга. Однако, прописать не хотят, ибо в свидетельстве написано - участок 44, литера А, В, Г (три строения на участке). А чиновники хотят видеть дом 44, требуют переделать свидетельство, а затем - постановление главы администрации о присвоении дому номера (т.е. теперь чтоб не уч. 44 а дом 44 назывался). Можно ли без переделки свидетельства придти и прописаться и как это сделать? Переделать свидетельство и постановление - это два месяца сверху. Есть ли варианты? Спасибо!
лудше присвоить почтовый адрес
это будет правильнее
никаких препятсвий нет
- напишите заявление в Администрацию о присвоении почтового адреса