Доли и ответственность - права ребенка на жилищные условия при разводе и выплата алиментов
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо менять порядок взыскания алиментов,а именно взыскивать их в твердой денежной сумме по решению суда.
В соответствии со ст.119 СК РФ,если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Таким образом, нормы законодательства и реалии сложившейся судебной практики показывают,что Ваше дело на 100% выигрышное.Будем рады Вам помочь,обращайтесь за бесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ниже
никак не предусматривает закон и ребенок вообще никогда не может претендовать на собственность родителей и более того ваш бывший муж может продать свою долю третьим лицам предварительно вас уведомив о цене и сроках.