Какова ответственность ИП при возврате мебели, не понравившейся покупателю?
Я - ИП. Продажа мебели. У меня заказали угловой диван и 2 кресла - кровати. В договоре все цвета и размеры указаны, покупателя предупреждали, что кресла очень громозкие. Он согласился. Но когда привезли мебель, диван им понравился, а кресла - нет. Сейчас они хотят их вернуть. В защите прав потребителей ответили, что мы должны принять их на возврат и вернуть им деньги в течении 2 дней. Правы ли они?
Лучший ответ
мы должны принять их на возврат и вернуть им деньги в течении 2 дней. Правы ли они?
Любовь. -НЕ ПРАВЫ. т.к. мебель изготовлена на заказ и не имеет недостатков.
Спасибо за ответ!