Потребовали замену или возврат денег за бракованный триммер, но ответа на претензию нет уже более 10 дней. Что делать?
В конце июня купили тример. Живем за городом. После недолгой эксплотации (3 раза) он без видемых причин престал работать. Отвезли в город в отдел где был преобретен товар. Отдали в ремонт. Через 2 недели звоним в сервес. Центр там сказали что это производственый брак. Мы что ремонт нам не нужен и потребовали замену или возврат денег за бракованый товар. Прошло больше 50 дней мы написали претению о возрате денег. Про нас забыли и до сих пор нет ответа на претензию. Прошло более 10 дней с момента подачи претензии. Подскажите что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Светлана! В вашей ситуации выход только один - поход с исковым заявлением в суд. Правда на вашей стороне, что подтверждает даже сервис-центр.
Спасибо за ответ!