Проблема с гарантией - Планшет не возвращается после ремонта
У меня такая проблема. Купил планшет, он через меся сломался, отдал его на ремонт по гарантии у меня его забрали вместе документами и чеком га покупку. Планшет не пришел с ремонта в указанный срок. Написал претензию о возврате или обмена планшета. Нету ответа одобрения на возврат денег или обмен на планшет. Прошел 21 день после подачи претензии.
Лучший ответ
Обратитесь в магазин. Если Вам не ответят .Подавайте исковое заявление в суд о защите прав потребителя.
Но я сегодня ходил спрашивал. Мне ответили мы ничего не знаем, и сказали как придет ответ мы вам позвоним