Как вернуть предоплату за установку пластиковых окон после отказа по семейным обстоятельствам?
Заключили договор на установку пластиковых окн, внесли предоплату, но по семейным обстоятельствам на следующий же день отказались от установки, предоплату возвращать отказывается, что нам делать?
Лучший ответ
Прочтите внимательно договор, а лучше покажите юристу.
Обратитесь к исполнителю с письменной претензией и указанием срока ответа.
Если будет отказ-обращайтесь в суд.
А что в договоре написано....,вообще то неправильно,но смотрите договор.