Вопросы судебного обращения после ДТП - вероятность выигрыша дела и дальнейшие действия
1."Как быть?" Обратиться к адвокату/юристу, который ведет такие дела на очную консультацию со всеми имеющимися документами, в ходе консультации самому нарисовать схему произошедшего, адвокат проанализирует ситуацию и установит предполагаемого виновного. 2."Соваться" в суд не стоит, в суд надо являться с правильно процессульно составленными ходатайствами и заявлениями. Заранее предрешить исход дела невозможно, адвокат не должен заявлять Вам о благоприятном исходе дела, судебный процесс носит состязательный характер. 3. "Пообщаться по телефону" лучше с родными друзьями, Вам же целесообразно обратиться за юридической помощью, при этом уважать труд юриста, как залог его успешной работы с Вами.
Добрый день, Иван .
Да, стоит.
Обжаловать постановление, поскольку все издержки в дальнейшем будете нести вы, если не будете обжаловать.
Подробности, Иван, конечно, нужны - и прежде всего нужно смотреть схему ДТП и справку о ДТП. Если есть возможность вышлите на эл.почту icls59@mail.ru.
Вас привлекли к административной ответственности по какой-нибудь статье?
В суде Вы будете иметь возможность оспорить процент вины и, соответственно, уменьшить выплату пострадавшему или вообще уйти от нее.
Конечно стоит!!!Ваши права явно нарушены-причина????
Здравствуйте. Если есть необходимость вышлете данный на почту, указанную в анкете.