Будет ли таможня иметь ко мне претензии при выезде из России?
Я иностранец, въехал в РФ на своей личной машине, налоги, соответственно, не платил. Машину продал. Будет ли таможня иметь ко мне претензии при выезде из России?
Лучший ответ
Правила изложены в постановлении правительства России от 2003 года № 718ю
Можно скачать на www.bsm-pravo.narod.ru
Россия не Америка, у таможенных органов пока нет такой ситсемы, которая бы вела контроль не по товаром , а по физлицам