Проблемы с выплатой пенсии - потеря кормильца и задержка выплат
Потеря кормильца произошла в октябре 2012 году мне до сих пор не выплатили пенсию полностью выплатели около 50 % Куда обратиться ходим в собес бестолку говарят скоро начислим но денег нету до сих пор.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия сотрудников социальной службы. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы.
Спасибо за ответ!