Не могу внести платеж по кредиту из-за ограбления и болезни - можно ли попросить банк об отсрочке?
У меня есть кредит. Я должен был внести за него взнос, но меня ограбили. После этого я был на лечении месяц. Подтверждение обо всём этом есть. И из полиции и из больницы. Сейчас устроился на новую работу и до зарплаты не могу внести деньги. Могу ли я попросить банк отсрочить платёж?
Лучший ответ
Конечно вы можете попросить банк об этом, обратитесь в банк с таким вопросом.