Возможность продажи или обмена квартиры без согласия совершеннолетнего сына/дочери

Основной квартиросъёмщик жилья (моя бабушка) умер. Могут ли мои родители продать, или обменять квартиру, в которой они и я прописаны без моего согласия? Я совершеннолетняя, мне 31 год. Живу с родителями в одной квартире.
Лучший ответ

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА? ВЫ ПРОСТО ПРОПИСАНЫ ИЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ПРИВАТИЗАЦИИ?

нет, квартира муницыпальная.

"...основной квартиросъемщик бабушка, которая умерла...". следовательно квартира не находилась в собственности. для того, чтобы распорядиться, ее необходимо приватизировать. если бабушка была собственником, то распорядиться квартирой смогут ее наследники, после принятия наследства