Каковы шансы на получение квартиры в Москве при данных условиях?
Есть ли у нас шансы получить квартиру в москве: Муж прописан в Москве с 2002 года. Квартира в собственности его отца. В квартире прописаны: мать мужа, отец мужа, муж, я и двое детей (один из них наш совместный, второй - моя дочь от первого брака). Мы в браке 6 лет. Я не работаю пока, старшая дочь в этом году закончила школу и поступила в ВУЗ. Младшей 3 года. Зарплата у мужа 50000 рублей. Площадь квартиры 38 кв. м. Имеется еще дом во Владимирской области, но он оформлен на мать мужа. Спасибо большое.
Ольга
заявление о постановке на очередь на получение социального жилья подается в администрацию муниципального образования. К заявлению прилагаете справки о доходах семьи и имеющейся жилой площади. Дом во Владимирской области в расчет жилой площади браться не будет.