Как прислать краткое содержание дела о клевете по заданному адресу?

Господа! Я задал свой вопрос (о клевете) несколько дней назад, ему был присвоен № 2607183. Мне позвонили и попросили сообщить подробности. Скажите пожалуйста, по какому адресу я могу прислать краткое (1 стр. текста) содержание дела? С уважением, Виктор Дорохин.
Лучший ответ

Поскольку в вашем вопросе ,открыто опубликованном на сайте, вами не указан номер телефона. то обратитесь к администратору сайта. кто это мог быть

Спасибо за ответ! Следовательно, мошенниками являются сотрудники сайта? Ведь я оставлял сайту свой контактный телефон!