Если в течении недели я не получу никакого ответа
22 сентября я задал вопрос № 638769. Скажите пожалуйста, если в течении недели я не получу никакого ответа, то можно ли мне повторить этот вопрос и сколько раз можно сделать эту процедуру. С уважением Виктор.
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте! если я правильно поняла Ваш вопрос, то эти граждане, которые стоят на очереди, хотят приобрести квартиру с помощью города в дополнение к уже имеющейся? если так, то прежнюю квартиру не нужно будет передавать городу, не нужно будет заключать договор мены, соответственно, собственники останутся при своих долях в прежней квартире.
Что касается Вашего последнего вопроса - Вы можете задавать или повторять любые вопросы хоть каждую минуту..)
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.