Какой грозит срок за убийство 2-х человек?
До пожизненного. Зависит от конкретных обстоятельств дела. Воспользуйтесь реальной помощью адвоката, в интернете предсказать исход уголовных дел, каждое из которых индивидуально, невозможно по определению.
Сколько дадут - решит суд. Потолок - пожизненное.
Скорее всего 25, пожизненно дают неохотно. Все зависит от адвоката.
Здравствуйте,Олена!
Какой срок ему грозит-до пожизненного заключения.
Какой срок он реально получит-зависит от грамотности адвоката,ведущего его процесс.
В штате нашего бюро есть грамотные адвокаты с опытом работы в следствии,дознании,прокуратуре.Будем рады Вам помочь,обращайтесь за бесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ниже.