Необоснованное прибытие выездной бригады от морганстоут - причины и объяснения
Мне пришло смс от морганстоут о том, что ко мне направлена выездная бригада, при том, что на мне нет никаких задолженностей и просрочек по банковским услугам. Да и за всю жизнь на мне было 2 кредита и те погашены, причем досрочно и полностью. Данную вторую сим-карту я приобрела 1,5 недели назад. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Уважаемая Мария.
Обыкновенный ход коллекторов. С ними не разговаривайте, на звонки и смс не отвечайте, если будут надоедать-обратитесь в полицию.