Развод, спор о продаже квартиры - что ждать от судебного процесса?
Андрей, насколько реальны её угрозы, можно будет более менее определённо сказать только после изучения искового заявления. Хотя есть определённые механизмы, которые могут решить дело не в Вашу пользу. Если она действительно обратится в суд, не пускайте это дело "на самотёк".
Андрей и что можно понять из Вашего вопроса ?
Если вторая квартира приобреталась на общие деньги, она делится пополам. обращайтесь в суд и делите. если до вступления в брак она принадлежала одному из супругов, то это только его собственность. а не общая.