Спор о выплате компенсации по договору КАСКО - рассмотрение размера неустойки и применимость ЗоПП
Страховая компания по договору добровольного страхования КАСКО не выплатила компенсацию по страховому случаю. Как правильно посчитать сумму неустойки за просрочку исполнения данного обязательства. Применяется ли ЗоПП к данным отношениям?
Лучший ответ
К данным отношениям применяются общие положения ЗоЗПП.
При необходимости расчета, составления документов обращайтесь.