Является ли процесс получения справки в регистратуре клиники сделкой, требующей нотариальной формы?
Лучший ответ
Получение справки не является сделкой и нотариус здесь не нужен.
Спасибо за ответ!
Андрей
получение справки не регулируется гражданским законодательством и сделкой не является. Справки предоставляются либо по запросу органов для которых они требуются, либо по закону.
Уважаемый Андрей!
Никакого нотариального удостоверения справок выдаваемых лечебным учреждением законом не предусмотрено. Для того чтобы справка была действительна достаточно подписи главного врача или уполномоченного лица и печати.
Всего доброго!
Андрей, это вообще не сделка.