Статья 134-135?
Могут ли дать условные сроки по ст. 134-135 УК?
маловероятно, однако необходимо более детально изучить вопрос. Ознакомиться с делом. Уточните пожалуйста поподробней обстоятельства дела.
Добрый день! наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Да, могут.
получается по совокупности преступлений будет выносится приговор? если так то шанс на условное минимален.
При хорошем адвокате - могут, Роман.
Ст.158 ч.3? Смотря какие обстоятельства совершения,какой именно квалифицирующий признак (проникновение в жилище, из нефтепровода,в особо крупном). Санкция данной статьи достаточно широкая, исход как Вам верно отвечали,прямо зависит от качественной работы адвоката.
В зависимости от преступления.
Могут дать и условный и реальный срок. Надо знать в чем вас обвиняют.