Вариант заголовка - Возможности оформления разрешения на строительство без открытия ИП для участка 7 соток сельхозназначения

Участок в собственности 7 соток земли сельхозназначения (ведение фермерского хозяйства) без открытия ИП не хотят оформлять разрешение на строительство, есть другие пути? Возможно будет прописаться или нет?
Лучший ответ

Анжелика, есть. Построить объект жилого назначения и узаконить его. Для этого Вам понадобится юрист высокой квалификации в родном городе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

На участке сельхозназначения строить жилые помещения нельзя. Пути есть, но они в обход закона.

Мне не понравился Ваш ответ.